Réunion de quatre paires de mouchettes en... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Réunion de quatre paires de mouchettes en fer et laiton doré et quatre portes mouchettes en métal doré et bois laqué XVIIIe siècle - XIXe siècle Plateau : L. entre 20 cm et 24 cm Mouchettes : L. entre 17 cm et 20 cm Manque un repose pied (8 pièces en tout)
Mes ordres d'achat