Réunion de six paires de mouchettes en fer... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
50 - 80 EUR
Réunion de six paires de mouchettes en fer composé de : - trois mouchettes à branches à volutes, stries et fleurette - trois mouchettes unies, dont une signée Poyet Frères XVIIIe siècle - XIXe siècle L. entre 13,5 cm et 17 cm
Mes ordres d'achat