France, fin du XVIIe siècle Saint personnage... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1.Bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
France, fin du XVIIe siècle Saint personnage Statuette en bois peint et traces de dorure H. 28 cm (avec le socle) Accidents et manques (doigts main droite et pieds) Expert: Cabinet Alexandre Lacroix
Mes ordres d'achat