Jean-Marc SCANREIGH (né en 1950)

Lot 346
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Les trois ciseaux,2005 Acrylique sur toile en tondo, signée et datée «10 VII 05» sur le côté à gauche D. 100 cm Bibliographie: Jacques Jouet, Pour un Scanreigh historié, Lyon, Mémoire active, 2008, reproduite page 100, un exemplaire de cet ouvrage sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat