Gruppo NP2, NERONE & PATUZZI, fondé en 1962, Nerone CECCARELLI (1937-1996) et Giancarlo PATUZZI (XXe siècle)

Lot 326
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Sculpture en fonte d'aluminium, signée au dos, d'une édition à 100 exemplaires H. 60 cm - L. 53,5 cm - P. 19 cm
Mes ordres d'achat