VLADIMIR SKODA (NÉ EN 1942)

Lot 324
Estimation :
3500 - 4000 EUR
VLADIMIR SKODA (NÉ EN 1942)
Sans titre, 1977 Plaque de fer forgé monté sur une base de plexiglas transparent et gravé, signé, daté et portant les indications [diamètre] 170 [carré] 120 H. 2,5 cm - L. 44 cm - P. 24 cm Provenance: Galerie Geneviève Mathieu, Lyon Petite rayure
Mes ordres d'achat