Samuel Buri (né en 1935)

Lot 318
Estimation :
30 - 50 EUR
Samuel Buri (né en 1935)
Greti, 1969 (entourage bleu) Pochoir, signé, daté et justifié 15/18 en bas à droite H. 53 cm - L. 73,5 cm Petit pli au coin supérieur gauche
Mes ordres d'achat