Samuel Buri (né en 1935)

Lot 317
Estimation :
50 - 100 EUR
Samuel Buri (né en 1935)
Greti, 1969 (entourage orange) Pochoir, signé, daté et justifié 28/50 en bas à droite H. 54 cm - L. 75 cm
Mes ordres d'achat