Armand AVRIL (né en 1926)

Lot 310
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Armand AVRIL (né en 1926)
Hommage aux Eskimos,2008 Bas-relief réalisé à partir d'éléments de bois découpés et peints, signé et daté en bas au centre, contresigné au dos H. 59 cm - L. 50,5 cm - P. 4 cm
Mes ordres d'achat