GASTON TEUSCHER (1903-1986)

Lot 308
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
GASTON TEUSCHER (1903-1986)
Lignes abstraites Encre et gouache sur papier d'emballage de cigarettes métallisé, portant probablement la signature de l'artiste sur le verre de l'encadrement H. 8 cm - L. 16,5 cm Petit manque sur le bord supérieur gauche
Mes ordres d'achat