Jacques TRUPHÉMUS (1922-2017)

Lot 243
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 19 000EUR
Jacques TRUPHÉMUS (1922-2017)
Au café, effet de lumière, circa 1980 Huile sur toile H. 130 cm - L. 162 cm Très légères traces de plis sur la toile Provenance: Don de l'artiste à un ami proche
Mes ordres d'achat