Attribué à Pierre DARIEL (XXe siècle) pour La Maison DOLT

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Lampadaire art déco en plâtre, le fût ajouré à décor de drapé surmonté d'une vasque éclairante circulaire H. 176 cm - D. 40 cm Vasque restaurée et refixée
Mes ordres d'achat