D'APRES NIKI DE SAINT PHALLE (1930-2001)

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Nana, 1999 Pendentif en métal doré et émaillé et cordelette Signé et daté en creux au dos Édition Flammarion, Paris H. 7,5 cm - L. 6 cm
Mes ordres d'achat