Line VAUTRIN (1903-1997)

Lot 11
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Line VAUTRIN (1903-1997)
Coupe vide-poche en talosel en camaïeu doré Signée Line VAUTRIN sous la base H. 4 cm - D. 22 cm Petits manques
Mes ordres d'achat