Jean de LESPINASSE (1896-1979)

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Important pichet en céramique à couverte brun nuancé et à décor floral stylisé. Monogrammé sous la base «JdL» H. 35 cm - L. 47 cm - P. 27 cm Percé et monté en lampe
Mes ordres d'achat