ROGER CAPRON (1920-2006)

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
ROGER CAPRON (1920-2006)
Deux coupes sur talon en céramique émaillée à décor l'une d'un personnage, l'autre d'un coq stylisé. Signées D. 21,5 cm On joint un petit vide-poche en grès émaillé à décor pressé d'une sirène, estampillé H. 2 cm - L. 10 cm - P. 10 cm
Mes ordres d'achat