VERSACE

Lot 690
Estimation :
200 - 400 EUR
VERSACE
Montre de dame en acier doré, modèle «Eon», lunette sur pivot tournante agrémenté du sigle sur une face et de pointe de diamants de l'autre, cadran rond à fond de nacre agrémenté de diamants taille 8x8, mouvement à quartz sans remontoir Signée et numérotée K1105256, bracelet en cuir et satin noir à boucle déployante en métal doré Nous joignons son mode d'emploi et sa carte de garantie datée de 2011, ainsi qu'une facture pour nouveau bracelet de 2018
Mes ordres d'achat