Bague en or 18K (750°/°°) de deux tons centrée... - Lot 686 - De Baecque et Associés

Lot 686
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Bague en or 18K (750°/°°) de deux tons centrée d'un saphir ovale en demi serti clos épaulé de pavages de diamants taille brillant TDD 51 - Poids brut 3,2 g
Mes ordres d'achat