Bague en or jaune 18K (750°/°°) à décor ajouré... - Lot 681 - De Baecque et Associés

Lot 681
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°) à décor ajouré de spirales, elle est centrée d'un diamant taille brillant calibrant 0,20 ct environ épaulé par deux diamants taille 8x8 sertis sur platine (850°/°°) Vers 1950 TDD 53 - Poids brut 5,2 g
Mes ordres d'achat