Broche pendentif en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 680 - De Baecque et Associés

Lot 680
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Broche pendentif en or jaune 18K (750°/°°) à décor de résille ajourée et de frises florales, elle est centrée d'un cabochon de grenat et ornée de demi perles et de grenats ronds Poids brut 14 g
Mes ordres d'achat