CHOPARD

Lot 667
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHOPARD
Bracelet en or jaune 18K (750°/°°) maille gourmette entrecoupée de trois motifs sertis de cabochons de saphirs ou d'émeraudes, et deux de diamants mobiles, signé Poids brut 59 g
Mes ordres d'achat