Pendentif en or jaune 18K (750°/°°) orné... - Lot 664 - De Baecque et Associés

Lot 664
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Pendentif en or jaune 18K (750°/°°) orné d'une Tête de Bouddha en corail sculpté, le plastron serti de lignes de diamants, de saphirs, de rubis, d'émeraudes et de diamants Poids brut 32,1 g
Mes ordres d'achat