BOUCHERON

Lot 663
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
BOUCHERON
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750°/°°) collection «Jaipur», agrémentés de cabochons de lapis lazuli Signés et numérotés 523X1342, dans une pochette blanche de la marque Poids brut 20,5 g
Mes ordres d'achat