BAUME & MERCIER

Lot 661
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BAUME & MERCIER
Montre en or jaune 18K (750°/°°) collection «Diamant», lunette facettée, cadran carré à fond de nacre, dateur à 6h, mouvement à quartz (prévoir changement de pile, montre non ouverte, mouvement non garanti), remontoir ovale agrémenté d'un diamant taille brillant Signée et numérotée 4586369, bracelet en or jaune 18K (750°/°°) à maillons articulés et boucle déployante signée Dans son écrin et sa boîte (usures) avec un maillon supplémentaire Poids brut 82,7 g
Mes ordres d'achat