PIAGET

Lot 660
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
PIAGET
Bague en or jaune 18K (750°/°°) modèle «Dancer» orné d'un motif coulissant serti d'un diamant taille brillant, collection 1999, signée et numérotée B21315 TDD 52 - Poids brut 18,09 g
Mes ordres d'achat