Broche "Bouquet" en or 14K (585°/°°) de deux... - Lot 658 - De Baecque et Associés

Lot 658
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche "Bouquet" en or 14K (585°/°°) de deux tons agrémentée de cabochons d'opales (fêles), de plaques d'opales sculptées et de diamants ronds Vers 1950 Poids brut : 18,4 g
Mes ordres d'achat