AUDEMARS PIGUET

Lot 657
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
AUDEMARS PIGUET
Montre ultra plate en or jaune 18K (750°/°°) cadran rectangulaire à fond or, index bâtons, mouvement mécanique à remontage manuel, calibre 2003, signé et numéroté 105321 Dos du boîtier numéroté 42898, bracelet incorporé au boîtier en or jaune 18K (750°/°°) à plaquettes ciselées articulés, la boucle port le monogramme de la marque Prévoir révision
Mes ordres d'achat