PIAGET

Lot 653
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
PIAGET
Montre de dame en or jaune 18K (750°/°°), cadran hexagonal à fond doré (importantes salissures/poussières), chiffres romains noirs, mouvement mécanique à remontage manuel (montre non ouverte, mouvement non garanti), le remontoir agrémenté d'un cabochon de pierre bleue Cadran signé, boîtier numéroté 9557B2 289522. Le bracelet incorporé au boîtier en or jaune 18K (750°/°°) tressé, la boucle monogrammée «P» Dans un écrin sabot Piaget (usures) Poids brut 59,7 g
Mes ordres d'achat