SARCAR

Lot 649
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 080EUR
SARCAR
Montre de dame en or jaune 18K (750°/°°) la lunette et l'intérieur du cadran rond à fond doré sertis d'un rang de diamant taille 8x8, sans index, mouvement à quartz (prévoir changement de pile, montre non ouverte, mouvement non garanti). Le bracelet en tissu d'or 18K (750°/°°) de deux tons Poids brut 52,9 g
Mes ordres d'achat