Bague croisée en or gris 18K (750°/°°) centrée... - Lot 629 - De Baecque et Associés

Lot 629
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague croisée en or gris 18K (750°/°°) centrée de trois diamants taille brillant calibrant chacun 0,10 ct environ en serti rail TDD 49 - Poids brut 5,2 g
Mes ordres d'achat