ILIAS LALAOUNIS

Lot 625
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ILIAS LALAOUNIS
Paire de boutons de manchettes en argent (925°/°°) à décor godroné Portent le poinçon de maître Poids brut 15,7 g Dans leur écrin
Mes ordres d'achat