CARTIER

Lot 618
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
CARTIER
Anneau large en or gris 18K (750°/°°) collection «Love», insculpé du symbole Signé et numéroté BK0948 TDD 53 - Poids brut 16,9 g Avec son écrin (usures)
Mes ordres d'achat