Bague en or 18K (750°/°°) rhodié centrée... - Lot 615 - De Baecque et Associés

Lot 615
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 300EUR
Bague en or 18K (750°/°°) rhodié centrée d'un diamant taille émeraude calibrant 2 carats environ, couleur supposée H/I, pureté SI, en demi serti clos, il est épaulé de lignes de diamants taille baguette dans un pavage de diamants taille brillant TDD 55 - Poids brut 14,7 g
Mes ordres d'achat