Lot 613
10 000 - 12 000 €

Bague en or jaune 18K (750°/°°) sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés calibrant 4,30 carats environ, (origine probable Colombie) épaulée par six diamants taille brillant
TDD 53 (rétrécisseurs) - Poids brut 6,8 g
Mes ordres d'achat