Alliance en platine (850°/°°) sertie de diamants... - Lot 612 - De Baecque et Associés

Lot 612
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Alliance en platine (850°/°°) sertie de diamants taille brillant calibrant ensemble 2,20 carats environ TDD 52 - Poids brut 7,1 g
Mes ordres d'achat