DINH VAN

Lot 611
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
DINH VAN
Pendentif «Croix» en or gris 18K (750°/°°), lisse, signé Il est retenu par une chaîne en or gris 18K (750°/°°) maille colonne Dans une pochette et un écrin DINH VAN Poids brut 15,1 g
Mes ordres d'achat