Alliance américaine en platine (850°/°°),... - Lot 609 - De Baecque et Associés

Lot 609
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Alliance américaine en platine (850°/°°), sertie de 16 diamants taille brillant calibrant chacun 0,20 ct environ TDD 52 - Poids brut 5,1 g
Mes ordres d'achat