Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un... - Lot 606 - De Baecque et Associés

Lot 606
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 680EUR
Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un saphir rectangulaire taille coussin calibrant 1,90 ct environ, pierre naturelle sans traitement thermique, épaulé par quatre diamants taille ancienne (égrisures) TDD 53 - Poids brut: 3,5 g La pierre est accompagnée de son certificat CG
Mes ordres d'achat