Montre de dame en or gris 18K (750°/°°),... - Lot 604 - De Baecque et Associés

Lot 604
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre de dame en or gris 18K (750°/°°), les attaches ajourées agrémentées de lignes de diamants taillés en roses et de saphirs synthétiques calibrés (un accidenté), cadran tonneau à fond gris (salissures), chiffres arabes noirs, mouvement mécanique à remontage manuel (remontoir bloqué, prévoir révision), le boîtier numéroté 69200 Vers 1930 Poids brut 11,4 g Bracelet postérieur en cuir bleu à boucle ardillon métal
Mes ordres d'achat