Broche barrette en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 602 - De Baecque et Associés

Lot 602
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Broche barrette en or gris 18K (750°/°°) et platine (850°/°°° à décor géométrique ajouré, elle est sertie de quatre diamants taille brillant calibrant 0,65 ct environ chacun Époque Art Déco Poids brut 14 g
Mes ordres d'achat