Paire de clips d'oreilles à tiges en or gris... - Lot 601 - De Baecque et Associés

Lot 601
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de clips d'oreilles à tiges en or gris 18K (750°/°°) à décor ajouré sertis chacun d'une perle de culture et de diamants taille brillant Poids brut 7,8 g
Mes ordres d'achat