Broche plaque en platine (850°/°°) et or... - Lot 600 - De Baecque et Associés

Lot 600
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Broche plaque en platine (850°/°°) et or gris 18K (750°/°°) centrée d'un diamant taille ancienne calibrant 1,50 ct environ, couleur supposée J/K, pureté SI, dans un décor rayonnant ajouré serti de lignes de diamants ronds Avec sa chaînette de sécurité Poids brut 18,5 g
Mes ordres d'achat