Bague en platine (850°/°°) et or (750°/°°),... - Lot 597 - De Baecque et Associés

Lot 597
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bague en platine (850°/°°) et or (750°/°°), le plateau rectangulaire à pans coupés centré de quatre diamants taille ancienne en serti octogonal, l'entourage orné de diamants taille 8x8 TDD 58 - Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat