Broche plaque en platine (850°/°°) à décor... - Lot 596 - De Baecque et Associés

Lot 596
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Broche plaque en platine (850°/°°) à décor géométrique ajouré entièrement sertie de lignes de diamants taille 8x8 et centrée de trois diamants taille brillant en serti clos, le principal calibrant 0,25 ct environ L'épingle en or gris 18K (750°/°°) avec sa chaînette de sécurité Poids brut 9,4 g
Mes ordres d'achat