Bague en platine sertie d'un saphir taille... - Lot 595 - De Baecque et Associés

Lot 595
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Bague en platine sertie d'un saphir taille coussin serti clos (origine probable «Australie» dans un entourage festonné orné de diamants taille ancienne TDD 52 - Poids brut 4,4 g
Mes ordres d'achat