Broche en argent (800°/°°) à décor géométrique... - Lot 588 - De Baecque et Associés

Lot 588
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Broche en argent (800°/°°) à décor géométrique serti d'un important cabochon de corail rectangulaire épaulé de cylindres d'onyx, l'épingle en métal Époque Art Déco Poids brut : 10,9 g
Mes ordres d'achat