Paire de clous d'oreilles en or gris 18K... - Lot 587 - De Baecque et Associés

Lot 587
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 18K (750°/°°) ornés de deux diamants taille ancienne en sertis clos calibrant chacun 0,60 ct environ Poids brut 1,8 g
Mes ordres d'achat