Broche barrette en argent (800°/°°) centrée... - Lot 585 - De Baecque et Associés

Lot 585
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche barrette en argent (800°/°°) centrée d'une ligne de diamants taillés en roses (légers éclats) Poids brut : 9,5 g Remontage, l'épingle en métal
Mes ordres d'achat