Bague solitaire en platine (850°/°°) sertie... - Lot 581 - De Baecque et Associés

Lot 581
Estimation :
950 - 1000 EUR
Bague solitaire en platine (850°/°°) sertie d'un diamant taille brillant pesant 0,59 ct, couleur I, pureté VS2 TDD 55 - Poids brut 2,9 g La pierre est accompagnée d'un examen LFG
Mes ordres d'achat