Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K... - Lot 579 - De Baecque et Associés

Lot 579
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750°/°°) composés chacun d'un diamant taille brillant en serti clos retenant une chaînette terminée par une perle de culture en goutte Poids brut 1,8 g
Mes ordres d'achat